UNION SPORTIVE BOURBONNAISE : site officiel du club de foot de BOURBONNE LES BAINS - footeo

Convocations jeunes

U17

Bourbonne/Osier - Val Moiron

3ème journée - Samedi 22 septembre 15h30 à Fayl-Billot

14 heures 30 à Fayl-Billot.

Groupe : Convocations individuelles.

Dirigeants : Stéphane VIOLET, Régis FENARD, David TRUBERT.

 

 U15

Val Moiron - Bourbonne/Osier

3ème journée - Samedi 22 septembre 15h à Rolampont

14 heures à Rolampont.

Groupe : Convocations individuelles.

Dirigeants : Sylvain LARGET.

 

U13 - Équipe 1

Bourbonne/Osier - Langres (2)

3ème journée - Samedi 22 septembre 15h à Bourbonne

14 heures à Bourbonne.

Groupe : Convocations individuelles.

Dirigeants : Gilles MAILLARD, Gregory KANATCHIAN.

 

U13 - Équipe 2

Chalindrey - Bourbonne/Osier (2)

3ème journée - Samedi 22 septembre 13h30 à Chalindrey

12 heures 30 à Chalindrey.

Groupe : Convocations individuelles.

Dirigeants : Michael GARNIER, Anthony FERNANDES.

 

U18 féminines

Bourbonne/Osier - Entente Franchevelles 1000 Étangs

2ème journée - Samedi 22 septembre 13h30 à Fayl-Billot

12 heures 30 à Fayl-Billot.

Groupe : Convocations individuelles.

Dirigeants : Jean-Michel PIROT, Philippe BILLANT.

 

U10-U11

Bourbonne/Osier

Plateau à - Samedi 15 septembre à 10h

.

Groupe : Convocations individuelles .

Dirigeants : Jean-Baptiste VAUBOURG, Fabien MILLE, Laure PECHINE.

 

U8-U9

Bourbonne 

Plateau de rentrée à Bourbonne à 10h

9 heures 30 au stade.

Groupe : .

Dirigeants : Emmanuel PASQUA, Éric BULANI.

 

U6-U7

Bourbonne

Plateau de rentrée à Saints Geosmes à 10h

9 heures 30 à Saints Geosmes.

Groupe : .

Dirigeants : Vincent FLORANT, Myriam LEMOINE.

PLATEAU NEUILLY / Bourbonne/Osier U11 (2) et 5 environ 3 heures
Bourbonne/Osier U11 (2) environ 7 heures
Tirage au sort - Coupe de Haute-Marne et Vie des clubs - Mercredi 19 septembre environ 14 heures
F
Bourbonne/Osier U18 F / FRANCHEVELLE environ 14 heures
Bourbonne/Osier U18 F / FRANCHEVELLE : résumé du match environ 14 heures
Bourbonne/Osier (2) U13 et 2 autres : nouveaux joueurs 1 jour
2-3
Bourbonne / LUZY A.S.L.V. 4 jours
Bourbonne / LUZY A.S.L.V. : résumé du match 4 jours
1-9
Bourbonne/Osier (2) U13 / ROUVRES U.S.R 5 jours
Bourbonne/Osier (2) U13 / ROUVRES U.S.R et 3 autres : résumés des matchs 5 jours
0-7
VAL MOIRON / Bourbonne/Osier (1) U13 5 jours
1-2
SELONCOURT / Bourbonne/Osier U18 F 5 jours
1-3
BASSIGNY FOOT / Bourbonne/Osier U17 5 jours
Bourbonne/Osier U17 et 4 autres : nouveaux joueurs 6 jours
Bourbonne U7 : nouveau joueur 8 jours

Aucun événement